Spieltermine

1. Mannschaft

Spielplan Vorrunde

1. Spieltag 13.09.2019 20:30 Uhr TSV Lahm 3 : FS 1
2. Spieltag 18.09.2019 19:00 Uhr FS 1 : KC Jahn Großwalbur
3. Spieltag 28.09.2019 14:00 Uhr TSV BW Unterlauter : FS 1
4. Spieltag 09.10.2019 19:00 Uhr FS 1 : CT Post Franken Coburg 2
5. Spieltag 14.10.2019 20:30 Uhr Kegelfreunde Michelau : FS 1
6. Spieltag 23.10.2019 19:00 Uhr FS 1 : Gemütlichkeit Weidhausen
7. Spieltag 09.11.2019 15:30 Uhr Links Vorbei Bad Rodach 2 : FS 1
8. Spieltag 12.11.2019 19:00 Uhr SpG KSG Coburg : FS 1
9. Spieltag 27.11.2019 19:00 Uhr FS 1 : SKK Gut Holz 1919 Scheuerfeld 2
           

Spielplan Rückrunde

10. Spieltag 11.12.2019 19:00 Uhr FS 1 : TSV Lahm 3
11. Spieltag 11.01.2010 14:30 Uhr KC Jahn Großwalbur : FS 1
12. Spieltag 15.01.2020 19:00 Uhr FS 1 : TSV BW Unterlauter
13. Spieltag 28.01.2020 19:00 Uhr CT Post Franken Coburg 2 : FS 1
14. Spieltag 05.02.2020 19:00 Uhr FS 1 : Kegelfreunde Michelau
15. Spieltag 27.02.2020 19:30 Uhr Gemütlichkeit Weidhausen : FS 1
16. Spieltag 04.03.2010 19:00 Uhr FS 1 : Links Vorbei Bad Rodach 2
17. Spieltag 11.03.2020 19:00 Uhr FS 1 : SpG KSG Coburg
18. Spieltag 20.03.2020 18:00 Uhr SKK Gut Holz 1919 Scheuerfeld 2 : FS 1
           

2. Mannschaft

Spielplan Vorrunde

1. Spieltag 11.09.2019 19:00 Uhr FS 2 : SpG KSG Coburg 2
2. Spieltag 16.09.2019 18:30 Uhr Gemütlichkeit Buch 4 : FS 2
3. Spieltag 25.09.2019 19:00 Uhr FS 2 : TSV BW Unterlauter 4
4. Spieltag 10.10.2019 19:00 Uhr Baur Burgkunstadt 4 : FS 2
5. Spieltag 16.10.2019 19:00 Uhr FS 2 : I. d. Gasse Bad Rodach
6. Spieltag 26.10.2019 16:45 Uhr KC Jahn Großwalbur 3 : FS 2
7. Spieltag 06.11.2019 19:00 Uhr FS 2 : SKC Siemau 4
8. Spieltag 13.11.2019 19:00 Uhr FS 2 : SKC Neuses a. d. Eichen
9. Spieltag 28.11.2019 18:30 Uhr 1. FC Lichtenfels 3 : FS 2
10. Spieltag 05.10.2019 12:30 Uhr SKC Olympia Großwalbur 3 : FS 2
11. Spieltag 20.11.2019 19:00 Uhr FS 2 : PSV Franken Neustadt 2

Spielplan Rückrunde

12. Spieltag 10.12.2019 19:00 Uhr SpG KSG Coburg 2 : FS 2
13. Spieltag 08.01.2010 19:00 Uhr FS 2 : Gemütlichkeit Buch 4
14. Spieltag 15.01.2020 18:30 Uhr TSV BW Unterlauter 4 : FS 2
15. Spieltag 29.01.2020 19:00 Uhr FS 2 : Baur Burgkunstadt 4
16. Spieltag 07.02.2020 20:15 Uhr I. d. Gasse Bad Rodach : FS 2
17. Spieltag 26.02.20202 19:00 Uhr FS 2 : KC Jahn Großwalbur 3
18. Spieltag 07.03.2020 12:30 Uhr SKC Siemau 4 : FS 2
19. Spieltag 09.03.2020 18:30 Uhr SKC Neuses a. d. Eichen : FS 2
20. Spieltag 18.03.2020 19:00 Uhr FS 2 : 1. FC Lichtenfels 3
21. Spieltag 22.01.2020 19:00 Uhr FS 2 : SKC Olympia Großwalbur 3
22. Spieltag 14.02.2020 20:15 Uhr PSV Franken Neustadt 2 : FS 2